РСО > Новости > Российские студенческие отряды запустили Всероссийский конкурс «Безопасный Труд – Крут»

Российские студенческие отряды запустили Всероссийский конкурс «Безопасный Труд – Крут»

time17 мая 2019

РСО

Основной целью конкурса является популяризация правил охраны труда в трехлётку охраны труда в РСО. Организаторы считают важным привлечение внимания молодежи к проблемам профилактики производственного травматизма и формирование внимательного отношения молодого поколения к вопросам обеспечения безопасного труда и сохранения здоровья в процессе трудовой деятельности.

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

  • Видеоролик;
  • Плакат;
  • Фирменный стиль;

Все работы должны содержать систематизированные знания по вопросам охраны труда, наглядно объясняющие работникам правила поведения в чрезвычайных ситуациях.

Конкурсные работы принимаются на специальную почту: konkursiRSO@mail.ru до 1 июня 2019 года.

Победители конкурса по каждому направлению получат комплект безопасной атрибутики РСО. Конкурсная работа, которая наберёт максимальное количество баллов среди работ по всем направлениям, будет признана абсолютным победителем Конкурса, а автор получит путевку на Всероссийский слет студенческих отрядов в городе Москве в 2019 году.

Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Трудовой навигатор». Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад