РСО > Новости > Бойцы воронежских студенческих отрядов прошли программу «Лидер — это ты!»

Бойцы воронежских студенческих отрядов прошли программу «Лидер — это ты!»

time23 ноября 2020

РСО

Образовательная площадка «Лидер – это ты!» стала уже ежегодным мероприятием для студентов старших курсов Воронежского государственного технического университета. В 2020 году она прошла с соблюдением эпидемиологических норм и соответствовала требованиям Роспотребнадзора.

Каждое направление студенческих сообществ представляли их лучшие участники. Команда студенческих отрядов насчитывала более 10 человек. В добавок к этому командир штаба СО ВОУ и куратор строительных отрядов стали организаторами программы.

Общение и обмен опытом с другими студенческими сообществами помог поделиться достоверной информацией о деятельности студенческих отрядов и привлечь людей к организации, а также получить новых друзей и партнеров для дальнейшей работы.

Почетным гостем мероприятия и участником «диалога на равных» стал начальник отдела реализации государственной молодежной политики Департамента образования, науки и молодежной политики Ярослав Зубащенко, который на протяжении многих лет руководил Воронежским региональным отделением МООО «РСО».

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад