РСО > Новости > Студенческие отряды Ставрополья ярко и энергично отметили День РСО

Студенческие отряды Ставрополья ярко и энергично отметили День РСО

time19 февраля 2021

РСО

Сегодня, в День Российских студенческих отрядов, когда вся страна отмечает это событие, наш регион не остался в стороне.

Молодежное пространство «Лофт» города Ставрополя буквально воспарило над землей от искрящейся энергетики присутствующих, ведь в зале собрались не только нынешнее поколение бойцов, но и ветераны масштабного студенческого движения.

В адрес всех собравшихся прозвучали самые замечательные и вдохновляющие слова почетных гостей: Дмитрия Судавцова, первого заместителя председателя Думы Ставропольского края, Егора Басовича, начальника управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края и Виктора Лозового, депутата Думы Ставропольского края.

Гости торжественного собрания, подвели итоги прошедшего года, который стал настоящей проверкой на прочность для всех и каждого, а так же наградили особо отличившихся бойцов Ставрополья.

Наши бойцы - не только творческие, но и большие интеллектуалы, поэтому для них так же были подготовлены такие развлекательные мероприятия, как «Отрядные игры», победу в которых одержалСтуденческий педагогический отряд «Нон-Стоп», а так же уже ставшей традиционной интеллектуальная игра «Энциклопедия РСО».

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад