РСО > Новости > Окружная школа командных составов Сибирского федерального округа прошла в Новокузнецке

Окружная школа командных составов Сибирского федерального округа прошла в Новокузнецке

time06 апреля 2021

РСО

Со 2 по 4 апреля в Новокузнецке на базе Сибирского государственного индустриального университета прошла окружная школа комсостава студенческих отрядов Сибирского федерального округа. В школе приняли участие более 180 человек из 10 регионов Сибири.

Почетными гостями мероприятия стали: заместитель председателя Правления РСО Екатерина Красикова, руководитель окружного штаба РСО Сибирского федерального округа Алексей Потейко, руководитель направления студенческих сервисных отрядов Центрального штаба РСО Ольга Гуськова. Также по видеосвязи к участникам подключился руководитель Центрального штаба РСО Михаил Киселев.

В программу мероприятия вошли обучающие лекции и тренинги на разные темы: от интернет-маркетинга до лидерства и личного бренда. На командной сессии от HR-эксперта Татьяны Инявкиной участники поделились собственными способами привлечения студентов в организацию, разработали образ «идеального кандидата», а также узнали о новых методах агитации и привлечения топовых кадров.

Помимо образовательной программы для участников были организованы развлекательные мероприятия. В первый день ребята посетили боулинг-центр «Планета боулинга», в котором специально для бойцов СибФО были забронированы 20 дорожек. Во второй день участники соревновались в интеллектуально-развлекательной игре «Разумные люди», в которой команды набравшие наибольшее количество баллов получили ценные призы от организаторов школы.

В завершении мероприятия все участники прошли аттестацию и получили сертификаты о прохождении окружной школы. Также на торжественном закрытии школы Алексей Потейко вручил трем самым активным бойцам сертификаты на прохождение стажировки в Центральном штабе.

«Задавайте самые неудобные и правильные глупые вопросы. Потому что, выходя из стен этой окружной школы, дальше вы будете творить большие дела, и там ошибки будут стоить гораздо дороже. Я призываю к тому, чтобы вы учились, развивались и, возвращаясь в свои регионы, давали стимул для студенческих отрядов и молодёжи» - обратился к участникам школы Михаил Киселев.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад