Руководители студенческих отрядов пройдут обучение в Пятигорске
21 апреля 2021
С 22 по 24 апреля 2021 года в Пятигорске пройдёт Окружная школа командных составов студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Участие в мероприятии примут более 200 студентов.
В рамках школы пройдут тренинги и мастер-классы по повышению навыков работы в команде, опытные спикеры разберут с участниками методику организации мероприятий, а также работу пресс-службы. Особое внимание в учебном процессе будет уделено личному саморазвитию. Руководитель Окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа Елена Судакова и заместитель руководителя направления студенческих педагогических отрядов Санал Даваев расскажут, как добиться успеха и пройти путь от бойца студенческого отряда до командира регионального штаба.
Также состоится онлайн-встреча с руководителем Центрального штаба РСО Михаилом Киселёвым. Участники школы обсудят перспективы развития студенческих отрядов Юга России, основные направления работы в летнем трудовом семестре 2021 года, в том числе участие во всероссийских трудовых проектах.
На школе будет представлен показ новой коллекции интернет-магазина ТрудКрутШоп. Отметим, что это первая коллекция в России с дополненной реальностью. Моделями для показа выступят бойцы студенческих отрядов.
В завершении обучения состоится итоговое тестирование, по результатам которого участники получат сертификаты о прохождении образовательной программы школы.
