РСО > Новости > Стартовал «Сервисный лекторий»: студенты подготовятся к работе в крымских отелях

Стартовал «Сервисный лекторий»: студенты подготовятся к работе в крымских отелях

time30 апреля 2021

РСО

27 апреля состоялось открытие «Сервисного лектория». Впервые обучение пройдет в формате интенсива.

За четыре дня студенты получат необходимые знания для работы в сфере гостеприимства и сервиса. По окончании обучения участники получат сертификаты. После прохождения школы молодежь сможет продолжить свой путь в выбранном студенческом сервисном отряде Челябинской области и отправиться работать на побережье Крыма и другие объекты.

Около 100 участников лектория прослушают лекции о видах профессий в сфере оказания услуг и о местах трудоустройства. Также студенты изучат охрану труда и научатся разрешать конфликты. Всего обучающиеся курса разберут 5 основных образовательных блоков.

На курс лектория были приглашены спикеры, которые являются экспертами в вопросах сервиса среди студенческих отрядов Челябинской области, в числе которых и опытные представители сервисного отряда «Avalon».

«В этом году, по традиции, мы также решили провести лекторий, но уже немного в другом формате — интенсив. Многие отряды заинтересовались и также решили нас поддержать! Знания, которые мы дадим, являются базой. Ребята узнают основную информацию о каждой профессии в сфере гостеприимства. Мы рады поделиться своим опытом с другими ребятами, надеемся, после нашей небольшой школы все станут более компетентны в каждой профессии и получат только самые приятные эмоции», — комментирует командир отряда «Avalon» и один из организаторов Анастасия Жукова.

Отметим, что образовательная программа «Сервисного лектория» пройдет третий год подряд.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад