РСО > Новости > Студотряды краевой столицы в призёрах и победителях конкурса-фестиваля молодёжного творчества

Студотряды краевой столицы в призёрах и победителях конкурса-фестиваля молодёжного творчества

time17 мая 2022

13 мая в центральном парке развлечений имени Горького прошёл гала-концерт Фестиваля-конкурса молодежного творчества. Позади месяц упорной работы: работа с заявками, постановка творческих номеров, долгие репетиции, продумывание образа и долгожданное выступление. Участниками конкурса стали почти 2 000 молодых людей. Студенты представили творческие номера в танцевальном, театральном, музыкальном направлениях и оригинальном жанре.

Ранее в заочном этапе прошёл конкурсный этап по направлению «Визуальное искусство». Участники конкурса подготовили видеоролики, направленные на формирование и поддержку интереса к студенческим отрядам. Также в рамках направления участники создавали фотографии на заданные темы.

В каждом из направлений конкурсанты достойно показали себя. Конкурс стал отличной возможностью проявить таланты и прочувствовать атмосферу студенческих отрядов. Но конкурс – это, прежде всего, соревнование. И мы рады сообщить имена тех, кто покорил членов жюри: vk.com

Поздравляем ребят. И желаем дальнейших успехов в творчестве. Организатором фестиваля является МАУ «Дворец Молодежи» г. Перми при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми, Пермского регионального отделения МООО «РСО», штаба студенческих отрядов и волонтерского движения ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ. Партнер Фестиваля: Министерство по туризму и молодежной политике Пермского края.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад