РСО > Новости > Екатерина Красикова встретилась с бойцами ВСС «Мирный атом» в Озерске

Екатерина Красикова встретилась с бойцами ВСС «Мирный атом» в Озерске

time26 августа 2019

25 августа в Молодежном центре «МИР» прошла встреча с представителями Центрального штаба Российских студенческих отрядов.

С 2017 года на трудовых проектах проходят обучающие семинары студенческих отрядов, и  этот год не стал исключением.

Всероссийскую студенческую стройку «Мирный атом» посетили заместитель Председателя Правления Российских студенческих отрядов Екатерина Сергеевна Красикова и руководитель направления студенческих строительных отрядов Центрального штаба МООО “РСО” Юрий Евгеньевич Болдырев, чтобы узнать, как проходят будни ребят, какие впечатления у них оставил этот трудовой семестр, и что можно сделать на будущий год.

«Мы запустили форму обратной связи по штабу всероссийского проекта и в целом стройки, которую заполняет каждый боец. Это нововведение этого года, чтобы собрать все в одну базу и работать над ошибками», - говорит Екатерина Сергеевна.

Встреча проходила в открытой дружелюбной атмосфере, бойцы смогли задать интересующие  вопросы, а самое главное получить на них ответы. Кроме того, среди участников встречи был проведен срез знаний по теме Российских студенческих отрядов, а каждый присутствующий получил фирменную флешку, стикеры и методические материалы.

Своими впечатлениями поделился Алексей Чумаков - командир ССО «Коалиция», Краснодарский край:

«Семинар, который провели спикеры помог разобраться большинству бойцов в интересующих их вопросах, благодаря этому семинару бойцы узнали об уже задуманных и принятых в разработку методичках для студентов, помогающих им с поездкой на летний трудовой семестр и многом другом».

Наряду с этим семинаром с 5 августа на 10 трудовых проектах прошли подобные семинары.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад