РСО > Новости > Отряды Удмуртии организуют онлайн-смены профориентационной направленности «Проф Jump»

Отряды Удмуртии организуют онлайн-смены профориентационной направленности «Проф Jump»

time20 мая 2020

РСО

С 1 по 5 июня и с 15 по 19 июня 2020 года состоятся онлайн-смены профориентационной направленности «Проф Jump». Участниками смен станут молодые люди от 13 до 16 лет из городов и районов Удмуртской Республики. Длительность одной смены – 5 дней. Смена будет организована в социальной сети «ВКонтакте».

Для наиболее эффективной коммуникации подростки будут объединены в отряды по 10-15 человек, за каждым отрядом будут закреплены опытные вожатые.

Для участия в онлайн-смене каждому кандидату предварительно необходимо заполнить данные в гугл-форме. Запись в первый поток продлится до 30 мая: https://forms.gle/nYtcUiEFFpK2Pz3v5; во второй – до 13 июня: https://forms.gle/5BJ3BQyBomVEp24Q9.

Программа смены будет включать профориентационные занятия и мастер-классы, психологические тренинги и досуговые онлайн-мероприятия.

Самые активные участники смены имеют возможность получить бесплатную путевку на республиканскую смену профориентационной направленности «В отрядном ритме», которая состоится в загородном детском оздоровительном лагере в августе.

Организатором мероприятия выступает Удмуртское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с АУ УР «Молодежный центр Удмуртской Республики» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.

 

Текст: Пресс-центр УРО МООО РСО

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад