РСО > Новости > Состоялось торжественное открытие студенческой стройки «Ясный 2020»

Состоялось торжественное открытие студенческой стройки «Ясный 2020»

time10 июля 2020

РСО

Студенческая стройка будет проходить в городе Ясный Оренбургской области. 8 июля на праздничном открытии проекта с приветственными словами выступили заместитель командующего Ракетных войск стратегического назначения по вооружению – генерал-майор Сергей Иванович Пороскун, а также командир и комиссар студенческой стройки «Ясный 2020» Дмитрий Козырев и Мария Герасимова.

 На строительных объектах ФГУП «ГВСУ №8» трудятся около 100 бойцов и кандидатов из студенческих отрядов Удмуртской Республики и Оренбургской области. ФГУП «ГВСУ № 8» принимало активное участие в строительстве уникальных объектов в Удмуртии и во многих регионах Российской Федерации. Управление уверенно занимает одно из ведущих мест на строительном рынке благодаря высоким темпам строительства и реконструкции объектов капитального строительства и качеству выполняемых работ.

Студенческая стройка «Ясный 2020» организована Удмуртским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке филиала «Строительного управления № 8103» Федерального государственного унитарного предприятия «Главное военно-строительное управление №8».

 

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад