РСО > Новости > В Воронеже состоялось открытие летнего трудового семестра

В Воронеже состоялось открытие летнего трудового семестра

time10 июля 2020

Мероприятие прошло 6 июля в онлайн-формате. С открытием трудового семестра бойцов поздравили: комиссар Центрального штаба Российских студенческих отрядов Мария Корнилова, и комиссар Воронежских студенческих отрядов, Евгения Агибалова. Также пожелала ребятам удачи Елена Судакова – командир студенческих отрядов Центрального федерального округа.

Командир регионального отделения студотрядов, Ярослав Зубащенко, поблагодарил молодежь за помощь во всероссийской акции «Мы вместе!» и пожелал успешного, а главное безопасного лета.

Отметим, что руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Олег Николаевич Мосолов, пожелал ребятам успеха и сообщил, что в 2021 году Всероссийский слет студенческих отрядов пройдет в Воронеже!

Планируется, что слет пройдет с 12 по 14 ноября 2021 года. В столице Черноземья встретятся более 2500 представителей из 78 регионов страны.

«Проведение данного мероприятия на территории Воронежа позволит регионам Российской Федерации обменяться успешным опытом реализации молодежной политики по направлению поддержки студенческих отрядов, а также станет площадкой для популяризации движения, как социальной среды для профессиональной и личностной самореализации молодого поколения», –отметил Губернатор Воронежской области, Александр Викторович Гусев, в своем обращении к Председателю Правления МООО «РСО», Алексею Владимировичу Рябцевичу.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад