РСО > Новости > Открытие Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «ЯЛТА-2020»

Открытие Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «ЯЛТА-2020»

time23 июля 2020

23 июля состоится торжественное открытие Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «ЯЛТА-2020».

На территории крупнейшего гостиничного комплекса в Крыму Ялта-Интурист вот уже пятый год подряд будут работать студенты с разных уголков России.

В составе Всероссийского сервисного проекта «ЯЛТА-2020» примут участие более 500 бойцов из 34 студенческий отрядов с 24 субъектов РФ.

Студенты будут работать на таких должностях, как: официант, бармен, повар, администратор, хаус-мен, спасатель, горничная, озеленитель, кухонный рабочий, консьерж, грузчик, аниматор.

На территории общежития города Ялта будет создан штаб Всероссийского проекта, который будет помогать в организации процесса заезда, трудоустройства, заселения, распределения студенческих отрядов по рабочим местам, а также обеспечит взаимодействие с представителями работодателя по обеспечению необходимых условий труда, решения конфликтных ситуаций между бойцами студенческих отрядов и представителями работодателя.

В рамках ВСССервО «ЯЛТА-2020» будет проведен конкурс на лучший отряд по совокупности показателей, в котором учитываются успехи в производственной и комиссарской деятельности, дисциплина на территории общежитий и на объектах работ. Помимо трудовой деятельности в программе многочисленные мероприятия в формате онлайн: Открытие Всероссийского проекта, конкурс целинных лагерей, Творческий фестиваль, Конкурс отрядных визиток, спартакиада, фотокросс, конкурс агитационных плакатов, закрытие целины, многое другое.

Торжественное открытие Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «ЯЛТА-2020» состоится 23 июля в 18:00 на площадке ГК Ялта-Интурист в онлайн-формате.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад