РСО > Новости > Школьники и студенты Приморья смогут развить в себе нужный набор Soft Skills на бесплатном онлайн-марафоне

Школьники и студенты Приморья смогут развить в себе нужный набор Soft Skills на бесплатном онлайн-марафоне

time04 сентября 2020

РСО

Школьники и студенты Приморья смогут развить в себе нужный набор Soft Skills на бесплатном онлайн-марафоне.

4 сентября в Приморском крае стартует образовательный онлайн-проект «ФОROOM». Участие в нем смогут принять школьники и студенты, которые хотят усовершенствовать свои гибкие навыки по различным направлениям.

Нехватка Soft Skills – наиболее частый барьер для профессионального развития и эффективной коммуникации. Марафон «ФОROOM» предполагает прохождение образовательно-практического блока, в ходе которого участники совершенствуют свои гибкие навыки для дальнейшего их успешного применения в жизни.

Занятия будут проходить онлайн на платформе Zoom в течение недели (4.09.2020 – 11.09.2020 гг.). Основу программы составляют онлайн-лекции и дополнительные интерактивные активности. Участникам расскажут про стрессоустойчивость, тайм-менеджмент, командное взаимодействие, организацию мероприятий, межличностную коммуникацию, а также о том, как извлекать пользу из социальных сетей и вести себя при форс-мажорных обстоятельствах. Каждый обучающий блок предполагает выполнение практического задания, что позволит закрепить полученный материал.

Участие в проекте «ФОROOM» бесплатное. Пройти обучение может любой желающий, зарегистрировавшийся до 02.09.2020 г. на сайте: http://www.lider25.ru. По итогам онлайн-марафона все участники, успешно прошедшие образовательную программу, получат сертификаты.

Марафон «ФОROOM» реализовывается в рамках проекта «Молодежные лидеры Приморья» Дальневосточным федеральным университетом и Приморским региональным отделением молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Департамента по делам молодёжи Приморского края.

Следить за новостями онлайн-марафона «ФОROOM» можно на официальном сайте события www.lider25.ru, а также в группе Вконтакте https://vk.com/leader_pk и в Instagram-аккаунте @liderprimoria.

Контактное лицо – Белая Наталья Владиславна (+7 902 483-59-54).

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад