РСО > Новости > Командир Центрального штаба встретился с бойцами Калининградского РО

Командир Центрального штаба встретился с бойцами Калининградского РО

time21 сентября 2020

16 сентября в БФУ им. И. Канта прошла встреча руководителя Центрального штаба Михаила Киселева с проректором по административной деятельности БФУ им. И. Канта Станиславом Курицыным. На встрече также присутствовали председатель правления регионального отделения Игорь Самсонов и руководитель регионального отделения Яков Лобойко, а также директор центра карьеры БФУ им. И.Канта Алина Алексюк и помощник проректора по административной деятельности Максим Новиков.

В ходе беседы Михаил рассказал о движении студенческих отрядов, основных направлениях деятельности и возможностях, открывающихся для молодежи. Обсудили развитие дальнейшего сотрудничества между вузом и региональным отделением, перспективы развития штаба в образовательной организации и возможность реализации совместных проектов.

В продолжении дня состоялась долгожданная встреча командира центрального штаба с руководителями и активистами студенческих отрядов региона. Михаил Сергеевич отвечал на вопросы ребят и рассказал о планах на ближайшее время. Встреча прошла в формате диалога, не обошлось без юмора и смеха. Ребята остались довольны беседой и зарядились мотивацией на предстоящее закрытие сезона.

Завершающим пунктом визита в Калининградскую область стало посещение дома РСО, открытого в поселке Филино 21 декабря 2015 года.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад