РСО > Новости > В Севастополе высадится «Десант Победы»

В Севастополе высадится «Десант Победы»

time23 сентября 2020

РСО

23 сентября в Севастополе стартует молодежная патриотическая акция «Десант Победы», в которой примут участие 100 представителей студенческих отрядов Севастополя. В рамках акции проходит уборка, очистка памятников и мемориалов.

Открытие и старт акциям будет дан параллельно на двух локациях: на территории Артиллерийского дота №34 и одиннадцатой береговой батареи. После торжественных мероприятий ребята примутся за работу и проведут уборку исторических памятных мест.

Мероприятие направлена на сохранение и развитие патриотического отношения к героическому прошлому России, среди молодежи.

Цель акции – благоустроить памятные места города в связи с 75-летием со Дня Великой Победы.

Мероприятие реализуется Севастопольским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя в рамках грантового конкурса молодежных проектов города Севастополя и ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя».

 

Дата: 23 сентября

Время: 16:00

Место: Артиллерийский дот № 34, Фиолентовское ш., 5 и г.Севастополь, ул. Адмирала Владимирского, Народный музей обороны Севастополя 1941-1942 г.г. – 11-я береговая батарея

Контактное лицо: Шкурко Диана Антоновна, +7 978 774 90 02

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад