РСО > Новости > Студенческие отряды Челябинской области подведут итоги трудового сезона

Студенческие отряды Челябинской области подведут итоги трудового сезона

time26 ноября 2020

РСО

26 ноября в конгресс-отеле «Малахит» пройдет торжественный слет студенческих отрядов Челябинской области, посвященный окончанию третьего трудового семестра 2020 года.

Участниками мероприятия станет молодежь, проявившая себя в трудовой и общественной деятельности. Присоединиться к торжеству сможет любой желающий – в официальном аккаунте Челябинского областного студенческого отряда в социальной сети «Вконтакте» будет идти онлайн-трансляция.

На слете подведут итоги работы за год. Будут выбраны лучшие отряды в каждом направлении: строительные, педагогические, сервисные и медицинские отряды и отряды проводников. Также будут названы отряды-победители в ежегодном конкурсе «Лучший социально-экономический проект студенческого отряда Челябинской области».

Поздравят студентов с окончанием трудового лета и наградят за выдающиеся успехи Министр образования и науки Челябинской области, Александр Игоревич Кузнецов, и начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области, Светлана Гаязовна Калимуллина. Также молодежь послушает видеообращения от представителей Центрального штаба Российских студенческих отрядов.

Добавим, что в рамках торжественного слета лучшим бойцам будут вручены награды Челябинского областного студенческого отряда, Российских студенческих отрядов и Министерства образования и науки Челябинской области.

На мероприятии будут соблюдены все меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Отметим, что Челябинское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» – крупнейшая организация, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 2 000 студентов, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи Челябинской области.

Слет состоится при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад