РСО > Новости > В Удмуртии состоится учеба руководителей студенческих отрядов проводников

В Удмуртии состоится учеба руководителей студенческих отрядов проводников

time23 ноября 2020

РСО

С 27 по 29 ноября 2020 года состоится выездная учеба командующего состава студенческих отрядов проводников Удмуртской Республики «Зеленая волна». Участниками мероприятия станут руководители отрядов проводников со всей республики.

Организаторы продумали насыщенную программу мероприятий на три дня, которая обеспечит процесс подготовки руководящих составов студенческих отрядов проводников для организации ими круглогодичной работы отрядов, в которую включены образовательные, творческие и информационно-аналитические мероприятия. Будут организованы лекционные и практические занятия по агитационной работе, документообороту, и профессиональной подготовке.

Завершающим мероприятием станет квест «Собери отряд на целину», который станет прототипом года работы комсостава и покажет готовность студентов руководить отрядом проводников.

Учеба проводится с целью развития профессиональных навыков и личностного потенциала руководящего состава студенческих отрядов проводников с целью улучшения качества работы отряда в подготовительный и летний периоды 2021 года.

Текст: Пресс-центр УРО МООО «РСО»

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад