РСО > Новости > Студенческие отряды ГГПИ подведут итоги лета

Студенческие отряды ГГПИ подведут итоги лета

time25 октября 2021

РСО

26 октября в концертном зале третьего учебного корпуса Глазовского государственного педагогического института имени В.Г. Короленко состоится торжественное подведение итогов работы студенческих отрядов за летний трудовой семестр 2021 года. Участниками мероприятия станут студенты института, представители республиканского штаба студенческих отрядов Удмуртии, а также администрация вуза и почетные гости.

С 16:00 в холле третьего корпуса начнут работать интерактивные площадки с различными мастер-классами и настольными играми, кроме того, для всех гостей мероприятия будет организована масштабная спевка.

На торжественном мероприятии с приветственным словом выступят: ректор ГГПИ им. В.Г. Короленко Янина Александровна Чиговская-Назарова, председатель профкома студентов и аспирантов Светлана Касимова, директор центра досуга и творчества студентов Александра Чиркова. Помимо награждения и подведения итогов лета каждый студенческий отряд штаба ГГПИ сможет показать себя и выступить с творческим номером.

Напомним, что летом 2021 года студенческие отряды ГГПИ работали в детских оздоровительных лагерях на территории Удмуртской Республики, Краснодарского края, Республики Крым, Пермского края, Нижегородской области и Республики Татарстан, а также обслуживали поезда дальнего следования в структурных подразделениях «Федеральной пассажирской компании» от Пскова.

Мероприятие будет проведено с соблюдением мер по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в случаях проведения массовых мероприятий.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад