РСО > Новости > Традиционное мероприятие штаба «Механ» «Галёвка» вновь соберёт студенческие отряды на берегу Камы

Традиционное мероприятие штаба «Механ» «Галёвка» вновь соберёт студенческие отряды на берегу Камы

time06 мая 2022

РСО

С 8 по 10 мая 2022 года студенческие отряды штаба «Механ» Ижевского государственного университета имени М.Т. Калашникова выезжают в учебно-спортивный центр «Галёво» на самое масштабное традиционное мероприятие – «Галёвка 2022». Участие в мероприятии примут около 350 кандидатов, бойцов, стариков и гостей штаба «Механ» (прим. – участников студенческих отрядов).

Учебно-спортивный центр «Галёво» находится на территории парка «Нечкинский» на берегу Камского водохранилища. Каждый год студенческие отряды штаба «Механ» выезжают на несколько дней, которые они проводят в круговороте различных мероприятий – конкурсы, концерты, трудовой десант по территории Галёво, программу по праву можно назвать очень насыщенной.

В этом году участников ждут три грандиозных и интересных дня. В первую очередь, уборка территории лагеря, ремонт домиков на территории центра, укрепление берега Камы и другие работы.

Также подготовлена обширная развлекательная программа. В этом году выбрана впечатляющая тематика – Мегаполис «Галёвка». Каждое мероприятие, а их в плане много, будет ознаменовано различными событиями, например, открытие Галёвки – празднование дня города, концерт песни – в стиле Галёвка-Вегас.

Кроме этого, бойцов РСО ждет конкурс «Мисс и Мистер Галёвка 2022», концерт песни, спортивные и творческие площадки, дискотека, игра «Запусти свой стартап», где начинающие «предприниматели» покажу себя и свои возможности, и многое другое.

Каждому студенческому отряду индивидуально выдана сфера деятельности и на эти три дня они становятся гениальными предпринимателями и владельцами собственных стартапов. Отряды представляют свою сферу на открытии и на протяжении всех трёх дней не отходят от заданной тематики. Так, на Галёвке соберутся владельцы театра, клининговой компании, редакции журналов и газет, собственники салона красоты и многие другие.

Также в группе штаба ВКонтакте (https://vk.com/so_mexan) уже запущен трёхэтапный конкурс, победители которого получат памятные призы, а также конкурс афиш, в котором отряды уже представили свои работы.

Галёвка – это не только про работу и мероприятия, это душевная атмосфера, традиционная спевка у костра, любимые песни и встречают самые прекрасные рассветы на берегу Камы.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад