РСО > Новости > Десять лет сервисным отрядам Омской области

Десять лет сервисным отрядам Омской области

time17 мая 2022

20 мая в 16:00 в Омском государственном педагогическом университете (ул.Набережная Тухачевского, д.14.) состоится юбилейный концерт сервисных отрядов Омкой области.

В 2022 году сервисным отрядам Омской области исполняется 10 лет со дня основания. В мероприятии примут участие более 100 бойцов (прим. – участников студенческих отрядов) студотряда.

Отряды покажут свои творческие номера, тем самым поздравят друг друга с юбилеем. Помимо этого, ветераны сервисного направления будут награждены Юбилейной медалью «55 лет студенческим отрядам Омской области».

«Грядущий концерт обещает быть одним из самых громких событий сервисного направления за последние годы. Мы с отрядом ждём с нетерпением номера остальных участников, а со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы гости концерта насладились нашим отрядным выступлением», – рассказал о своих ожиданиях Никита Ларин, комиссар сервисного отряда «5 звёзд».

55 человек выехали на свою первую целину в 2012 году в составе сводного сервисного студенческого отряда «Первый Олимпийский» на объекты для подготовки Олимпиады в г. Сочи. Сейчас сервисное направление насчитывает 9 отрядов и ежегодно на целину выезжает более 400 студентов.

Каждый год ребята демонстрируют высокий уровень сервиса, а также достойно показывают себя как в творчестве, так и по производственным показателям, привозя в родной регион призовые места.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад