РСО > Новости > VI Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов пройдет этой осенью в ВДЦ «Орлёнок»

VI Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов пройдет этой осенью в ВДЦ «Орлёнок»

time22 августа 2019

РСО

С 02 по 05 октября 2019 г. на базе ФГБОУ «ВДЦ «Орлёнок» (Краснодарский край) пройдет VI Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов (далее – Форум).

В рамках Форума пройдут круглые столы на тему «Качество подготовки педагогических кадров для организации летнего отдыха и оздоровления детей в Российской Федерации», дискуссионные площадки по актуальным вопросам развития студенческих педагогических отрядов и трудовых отрядов подростков, будут обсуждаться вопросы, связанные с безопасностью детей в детском лагере и охраной труда вожатых.

Также в рамках программы состоятся конкурсы профессионального мастерства среди вожатых, мастер-классы от всероссийских детских центров, стратегическая сессия и другие мероприятия.

Для участия в Форуме необходимо направить заявку в срок до 22 сентября 2019 г. на адрес электронной почты vsporso@mail.ru.

Заявка на участие в Форуме для членов МООО «РСО» подается от регионального отделения МООО «РСО», для других участников – от направляющей организации.

Организаторами Форума являются Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российскими Студенческими Отрядами и ВДЦ «Орлёнок», при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).

Подробнее в положении.

Заявка на участие

Положение о проведении конкурса "Лучший вожатый"

Заявка на участие в конкурсе

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад