РСО > Новости > «Труд крут». Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди студентов пройдет в Казани

«Труд крут». Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди студентов пройдет в Казани

time04 октября 2019

С 21 по 24 октября в Казани пройдет  Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди студенческих отрядов «Труд крут».

В мероприятии примут участие более 500 человек из 70 регионов России, которые прошли предварительный отбор в своих регионах.

Соревнования будут проходит по пяти основным направлениям студенческих отрядов: строительное, педагогическое, медицинское, сервисное и среди проводников пассажирского вагона.

Каждый из конкурсов включает в себя теоретический и практический этапы, участникам представится возможность показать уровень своих знаний и профессиональных навыков по выбранному направлению. Проводникам, медикам и педагогам предстоит показать себя и в творчестве.

Целью проведения конкурса является поддержка и развитие движения студенческих отрядов и определение лучших команд по пяти направлениям: строительных, сервисных, медицинских, педагогических отрядов и отрядов проводников.

Организатор конкурса: Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды»

Мероприятие пройдет при организационной и финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Республики Татарстан, Правительства Москвы, Минтранса России, Минпросвещения России, Госкорпорации «Росатом», ОАО «Российские железные дороги» и АО «Федеральная пассажирская компания».

 

Аккредитация разъяснение деталей программы: пресс-секретарь Российских студенческих отрядов Алина Сидорова: 8 (968) 416-90-08, mooo.rso@gmail.com

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад