РСО > Новости > В Москве выбрали Мисс и Мистера РСО

В Москве выбрали Мисс и Мистера РСО

time30 октября 2019

26 октября в столичном клубе Arti Holl выбрали Мисс РСО и впервые в истории организации определили Мистера РСО. В рамках юбилейного Всероссийского слета студотрядов прошел финал конкурса. В нем приняли участие 16 лучших юношей и девушек из 16 регионов России.

Участники мероприятия, пройдя заочный этап, приехали на слет в числе первых, ведь в Москве их уже ждал ряд испытаний: основы медитации и энергопрактик, более 15 часов общих и парных репетиций, две фотосессии, интеллектуальная игра и многое другое.

В финальный же день было не менее сложно, ведь посмотреть на лучших представителей организации пришли бойцы – представители разных регионов страны.

Для того чтобы поучаствовать в борьбе за звание «Мисс и Мистер РСО», финалисты продемонстрировали творческие номера, продефилировали в самых стильных нарядах, а также показали рекламные видеоролики об охране труда в РСО, ведь именно на этом базируется профессионализм бойцов.

Не обошлось и без неожиданных вопросов к конкурсантам. Так, Алексей Синегубов на вопрос, почему он выбрал РСО, ответил следующее:

«РСО заменяет учебу! Здесь ты не сидишь дома, а путешествуешь по стране, получаешь колоссальный опыт, который не найдешь в рамках образовательной программы».

Победителей конкурса определяли члены жюри: руководитель проектов программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Валерия Позикова, экс-командир окружного штаба Северо-Западного федерального округа Григорий Ковалев, победительница конкурса красоты и таланта Мисс РСО 2018 Ольга Неверова, выпускница британской школы дизайна Ксения Турчанинова, основатель бренда «Гуарава» Мария Пескова.

После долгих совещаний члены жюри озвучили результаты: звание «Мисс Российские Студенческие Отряды 2019» получила Полина Черная (Санкт-Петербург), а «Мистером РСО 2019» стал Михаил Милый (Алтайский край).

Другие финалисты тоже получили свои звания: Мисс и Мистер очарование - Ксения Посевина и Михаил Милый, Мисс и Мистер музыкальность - Карина Дугина и Дамир Тлегенов, Мисс и Мистер улыбка - Александра Малярова и Алексей Синегубов, Мисс и Мистер юмор - Полина Чёрная и Виктор Чинаков, Мисс и Мистер творчество - Наталья Вовк и Максим Сандак, Мисс и Мистер интеллект - Екатерина Губина и Андрей Леваков, Мисс и Мистер фитнес - Елена Конюхова и Николай Старков, Мисс и Мистер фотогеничность - Полина Чёрная и Николай Старков, Мисс и Мистер харизма - Екатерина Лебедева и Давид Габуния, Вице-мисс - Наталья Вовк, Вице-мистер - Дамир Тлегенов.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад