РСО > Новости > Тюменские студотряды подведут итоги юбилейного года

Тюменские студотряды подведут итоги юбилейного года

time11 ноября 2019

РСО

22 ноября студенческие отряды Тюменской области в концертном зале «Зодчий» соберутся вместе, чтобы подвести итоги юбилейного трудового лета и получить заслуженные награды за работу на благо страны.

В торжественной церемонии закрытия примут участие свыше 400 бойцов, ветеранов, комиссаров и командиров отрядов вузов Тюмени и области, а также представители органов власти, работодатели и друзья студенческих отрядов Тюменской области.

Главной интригой вечера станет оглашение «Лучшего студенческого отряда Тюменской области» по итогам трудового семестра-2019 и вручение переходящего знамени. Со сцены наградят отличившихся на целине бойцов, командиров и комиссаров студенческих отрядов. Также раскроют итоги конкурса-рейтинга студенческих отрядов Тюменской области 2019 года.

Не останутся без внимания представители организаций, принимающих бойцов на работу, и СМИ, освещавшие деятельность движение в течение года.

Среди прочего участников ждёт выставка направлений деятельности студенческих отрядов и игра-актив для кандидатов в бойцы СО. Церемонию закрытия украсит концерт, в который войдут номера, представленные на Всероссийском творческом фестивале, который прошёл в Москве с 25 по 27 октября в Москве.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад