РСО > Новости > В Нижегородской области объявили лучшие отряды по итогам 2019 года

В Нижегородской области объявили лучшие отряды по итогам 2019 года

time14 ноября 2019

9 ноября в актовом зале НГТУ им. Р. Е. Алексеева состоялось торжественное закрытие трудового семестра студенческих отрядов Нижегородской области, на котором бойцы подвели итоги прошедшего года и назвали лучших.

С приветственным словом к участникам церемонии обратилась руководитель Нижегородского регионального отделения Российских студенческих отрядов Дарья Сергеева, которая отметила высокий рост качественных и количественных показателей по результатам года и поблагодарила всех участников студотрядовского движения за вклад в развитие организации и любовь к общему делу.

Церемония была наполнена яркими и зажигательными номерами, подготовленными бойцами нижегородских отрядов.

Самой ожидаемой частью мероприятия стало награждение лучших из лучших. В этом году гордого звания «Лучший по итогам целины» удостоились более 150 бойцов, показавших непревзойдённые результаты работы в рамках третьего трудового семестра.

Так же благодарственные письма были вручены представителям вузов и детских центров, руководству ОАО ФПК «Российские железные дороги», которые помогли в трудоустройстве в летние месяцы членов студенческих отрядов области.

Особой благодарностью и памятными подарками были так же отмечены самые активные бойцы по результатам прошедшего года, активисты творческих объединений и участники межрегиональных, всероссийских и международных объектов.

Напряженным моментом церемонии стало объявление лучших отрядов по направлениям и лучшего студенческого отряда и лучшего штаба вуза.

Справочно: Студенческие отряды Нижегородской области сегодня представлены более 2500 трудоустроенными на летние каникулы студентами. В реестре регионального штаба на сегодняшний момент состоит 55 студенческих отрядов, постоянно функционирует 11 вузовских и местных штабов. Общий охват организации составляет порядка 4500 человек.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад