РСО > Новости > Ударным трудом в Новый 2020 год!

Ударным трудом в Новый 2020 год!

time13 января 2020

Не успели отгреметь залпы новогодних хлопушек и огни фейерверков, а студенческие отряды Пермского края трудятся на разных объектах России.

Бойцы студенческих отрядов разного профиля с декабря 2019 года, встретив Новый год на работе, трудятся на Межрегиональном студенческом трудовом проекте «Ялта» в составе сводного краевого сервисного студенческого отряда «Соль».

В это же время бойцы студенческого отряда проводников «Стелла» (Штаб СО Пермский ГАТУ) принимают участие в зимних пассажирских перевозках по маршруту «Санкт-Петербург – Мурманск».

5 января в Ленинградскую область на Зимнюю межрегиональную студенческую стройку «Мирный Атом — ЛАЭС 2020» в составе сводного краевого студенческого строительного отряда «Прикамье» отправились представители студенческих строительных отрядов Перми.

Скоро ещё один трудовой объект откроет свои двери для наших ребят. Зимний этап Всероссийского студенческого сельскохозяйственного отряда «МоСт 2020» (Воронежская область, город Лиски). ООО «ЭкоНиваАгро» готовится принять более 70 бойцов студенческих отрядов, в числе которых представители ССхО «Таурус» и СООП «Черная Молния» (штаб Пермский ГАТУ), а так же студенты Пермского агропромышленного и Коми-пермяцкого агротехнического техникумов.

Студенческие отряды Пермского края, что #ТрудКрут, и никогда не забывают, что студенческие отряды — твой путь в будущее!

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад