РСО > Новости > Комиссары РСО встретились с основателем медиапроекта «Типичная Москва»

Комиссары РСО встретились с основателем медиапроекта «Типичная Москва»

time23 марта 2020

Игорь Сумин, создатель СМИ «Типичная Москва» и руководитель портала «Люди в культуре» вчера провел мастер-класс для комиссаров Российских студенческих отрядов (РСО), участников школы #ВышкаРСО.

Встреча прошла при поддержке Московского многофункционального культурного центра «Культура в городе».

Спикер рассказал о специфике своей работы и ответил на все интересующие вопросы. Как найти информационных партнеров для мероприятия, почему нужно дозваниваться до редактора и писать «сильный» заголовок, как работает умная лента во ВКонтакте. Об этом и не только участники узнали на лекции.

Помимо этого, Игорь поделился полезными советами, как можно проводить pr-кампании с минимальными финансовыми вложениями: самое популярное – это посещение офлайн мероприятий и участие там в качестве спикера, сканирование MAC адресов устройств для дальнейшего запуска таргетированной рекламы, публикации контента в соц. сетях с трендовыми темами.

В завершении встречи спикер поделился с комиссарами полезными ссылками и сервисами для продвижения своего бренда и составил чек-лист, как можно запомниться СМИ.

Справочно:

Сетевое СМИ «Типичная Москва» – это образовательный и одновременно культурно – развлекательный городской ресурс, рассказывающий ежедневно про важные новости и тенденции, архитектуру и историю, строительство и инфраструктурные проекты, афишу, проходящих в Москве интересных событий, шоу, премьер и театральных постановок, выставок в музеях, подборки экскурсий и мест.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад