РСО > Новости > В Москве проходят образовательные семинары для бойцов студенческих отрядов

В Москве проходят образовательные семинары для бойцов студенческих отрядов

time18 декабря 2020

С 17 по 21 декабря в Москве в мультиформатном пространстве «СО.Здание» проходит комплекс образовательных семинаров и тренингов в рамках проведения серии Всероссийских семинаров и слетов о роли студенческих отрядов в развитии системы гражданско-патриотического воспитания молодежи.

Организаторами мероприятия выступают: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» (Роспатриотцентр) и Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО).

Всего в мероприятии участие примут 300 человек – бойцов РСО (прим. – участников студенческих отрядов).

«В первую очередь данное мероприятие позволяет обмениваться опытом, делить своими идеями и наработками. На мероприятии участники научатся правильно подбирать ракурс фотографии, правильно снимать видео и делать монтаж, будем учиться сводить звук», комментирует Сергей Секирин, коммерческий директор Чудо ПАО «Бизнес Академия».

Программа семинаров затронет важные аспекты. В рамках деловой программы будут организованы круглые столы по основным направлениям деятельности. Бойцам прочитают лекции про историю современного этапа развития движения студенческих отрядов страны. Также обучающие семинары станут площадкой для обмена опытом командиров и комиссаров по вопросам организационной деятельности.

Помимо лекций пройдут мастер-классы по фотографии, видео- и звукомонтажу.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад