РСО > Новости > В Оренбургской области выбрали новых руководителей студенческих отрядов

В Оренбургской области выбрали новых руководителей студенческих отрядов

time19 февраля 2021

РСО

9 февраля на базе Точки кипения Оренбургского государственного университета состоялась Х Внеочередная отчетно-выборная конференция Оренбургского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

В конференции приняли участие 50 делегатов - представителей студенческих отрядов из г. Оренбург, Орск и Бузулук. Гостем мероприятия стал директор департамента молодежной политики Оренбургской области Сергей Молчанов.

«Проявляйте себя! В региональном штабе ждут вас и ваши инициативы. Студенческие отряды - лучшее время и это действительно так…Надеюсь на хорошую и продуктивную совместную работу с вами в дальнейшем!» - обратился к лидерам студенческих отрядов Сергей Молчанов.

Председателем Конференции был выбран Денис Кривцов – действующий председатель правления ОРО МООО «РСО» и директор ГАУ «Региональное агентство молодежных программ и проектов», секретарем – Оксана Пикалова – работник регионального штаба ОРО МООО «РСО». В мандатную комиссию вошли Ольга Еремина – методист СПО «Ориентир», Михаил Белоусов - работник регионального штаба ОРО МООО «РСО» и Кристина Гриценко – комиссар регионального штаба ОРО МООО «РСО», которая была выбрана председателем мандатной комиссии.

В счетную комиссию вошли: Надежда Бондарюк - работник регионального штаба ОРО МООО «РСО», Ольга Котвицкая – комиссар местного штаба студенческих отрядов города Оренбурга и Надежда Попадьина – мастер штаба студенческих отрядов Оренбургского ГАУ.

На повестке Конференции стояло четыре вопроса: доклад командира регионального штаба Ксении Карандашовой о проделанной работе в 2020 году, избрание нового руководителя регионального штаба, выборы состава правления и председателя правления Оренбургского регионального отделения Российских Студенческих Отрядов.

По результатам открытого голосования большинством голосов новым руководителем регионального штаба была избрана Кристина Гриценко.

«Я уверена, что вместе с вами, бойцами, кандидатами и теми людьми, кто всегда рядом, мы вырастем количественно и качественно!» - сказала новоиспеченный командир студоотрядов Оренбуржья.

В обновленный состав правления вошли 11 человек: Денис Кривцов, Валентин Сушко, Ксения Карандашова, Кристина Гриценко, Анастасия Белянина, Екатерина Матвеева, Ольга Дубикова, Анна Шнякина, Елена Шумакова, Дамир Каюмов и Даниил Дупанов. Председателем правления ОРО МООО «РСО» была избрана Ксения Карандашова.

«2020 год был для нас сложным и интересным – не смотря на то, что были отменены многие мероприятия, мы смогли научиться работать в режиме «онлайн» и открыли для себя в этом плане новые возможности. Я желаю студенческим отрядам Оренбуржья не стоять на месте, а двигаться только вперед и вместе у нас все обязательно получится» - сказала Ксения Карандашова.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад