РСО > Новости > Пресс-секретари студенческих отрядов Прикамья приобрели новые знания на онлайн-школе

Пресс-секретари студенческих отрядов Прикамья приобрели новые знания на онлайн-школе

time30 апреля 2021

РСО

С 22 по 24 апреля прошла Окружная онлайн-школа для руководителей и членов пресс-служб студенческих отрядов ПФО «За движ!». Заявки на участие в школе подали 270 участников из 14 регионов Приволжского федерального округа.

От Пермского края было зарегистрировано более 50 студентов. В рамках медиашколы прошло шесть образовательных лекций от спикеров, имеющих большой опыт работы в медиасфере.

На вводной лекции с руководителем пресс-службы отрядов ПФО Ксенией Карандашовой в формате онлайн-диалога обсудили тему «Медиаплан ПФО. Чего не хватает нашему округу?». Участники медиашколы прослушали лекции о «вкусном» написании текстов, подготовке интересных сюжетов, возможностях популяризации движения, сторителлинге и основах фотографии:

«Школа прессы прошла очень ярко. Обучающие и интересные лекции, разбор материала на конкретных примерах и невероятная атмосфера студенческих отрядов – изюминка школы. Хочется выразить огромную благодарность Чувашскому РО за возможность быть рядом несмотря на расстояние», – делится впечатлениями участница школы Наталья Долгих.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад