РСО > Новости > Студенческие отряды проводников Челябинской области готовы к работе: ребята сдали итоговое экзаменационное тестирование

Студенческие отряды проводников Челябинской области готовы к работе: ребята сдали итоговое экзаменационное тестирование

time30 апреля 2021

РСО

С 24 по 29 апреля для студентов-проводников Челябинской области прошел ответственный момент — сдача квалификационного экзамена. Теперь ребята смогут уверено начать работу в трудовом сезоне.

На прошлых выходных с тестированием успешно справились обучающиеся в городе Троицке, а 28 апреля экзамен выдержали ребята из Магнитогорска. В заключительный день с задачей справились студенты Челябинска. На задания был выделен 1 час. Тест включал в себя 70 вопросов на знание профессиональных компетенций, а также 15 вопросов, посвященных оказанию первой помощи. Отметим, что ранее каждый боец студотряда сдал тестирование на онлайн-площадке, которое включало в себя 150 пунктов.

«Все ребята огромные молодцы, они показали хорошие результаты! Желаем всем отрядам удачного трудового сезона, применения и закрепления полученных знаний на практике! Я уверена, что даже после пропущенного лета, студенты справятся с работой на отлично» — комментирует куратор направления студенческих отрядов проводников Челябинской области Ирина Денисова.

Напомним, что всего этим летом работать выйдут более 200 бойцов сводного студенческого отряда проводников «Магистраль». Первые ребята поедут в стажерский рейс уже на майских праздниках.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад