РСО > Новости > Дом молодежи «Йәшлек House» официально открыт для всей молодёжи Республики Башкортостан

Дом молодежи «Йәшлек House» официально открыт для всей молодёжи Республики Башкортостан

time22 октября 2021

РСО

19 октября в Уфе состоялось торжественное открытие Дома молодежи «Йәшлек House». На территории такого пространства смогут проводить встречи школьники, студенты и начинающие профессионалы для общения, проведения мероприятий и интересного досуга.

На церемонии открытия присутствовал глава региона Радий Фаритович Хабиров. Он официально подарил помещение молодёжи на встрече с представителями молодежных общественных обеднений. Площадка появилась благодаря инициативе активной молодежи, которая обратилась к главе региона с просьбой об открытии такого пространства. В Доме молодежи будут базироваться все общественные организации региона, в том числе студенческие отряды.

В новом современном здании студенческие отряды Башкортостана продолжат работу и будут приглашать молодежь для совместной реализации новых идей, поиска лучших мест работы студентов и крутых проектов.

При встрече со студенческими отрядами глава оставил пожелание на холсте с изображением своих стойотрядовских лет работы на строительном объекте. «Дерзайте! Верьте в себя!» пожелал Радий Фаритович.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад