РСО > Новости > Состоялась отчетно-выборная конференция Челябинского регионального отделения МООО «РСО»

Состоялась отчетно-выборная конференция Челябинского регионального отделения МООО «РСО»

time25 октября 2021

РСО

На официальном мероприятии Челябинского областного студенческого отряда были подведены итоги работы за три года. Руководителем регионального отделения студотрядов на третий срок был избран Юрий Болдырев. Также прошло обсуждение деятельности организации и голосование по ключевым вопросам.

Отчетно-выборная конференция проводится раз в три года. На мероприятии подводятся итоги деятельности регионального отделения Российских студенческих отрядов за прошедший период, ставятся новые цели, голосованием избираются выборные должности.

Руководитель областного штаба Юрий Болдырев отчитался о проделанной за три года работе. Так, из знаковых событий в 2019 году Челябинское региональное отделение МООО «РСО» стало лучшим в стране. В прошлом году в Челябинске у студотрядов появилось пространство – «Сквер студенческих отрядов».

По итогам конференции Председателем Правления выбран Сергей Иванович Горюшкин. В состав Правления вошли Марина Сазонова, Юлия Гриценко и Сергей Иванович Горюшкин. Также голосованием были выбраны делегаты на съезд МООО «РСО»: Марина Сазонова, Елена Кучина, Илья Демчук и Татьяна Тихомирова.

Съезд Российских студенческих отрядов планируется на конец ноября этого года. На этом мероприятии будет избран руководитель МООО «РСО» и другие выборные должности на срок три года. Пройдет обсуждение ряда вопросов по деятельности организации.

В повестке также было обсуждение планов Челябинского областного студенческого отряда на ближайшие годы. Среди основных задач отмечено увеличение количества членов организации, набор молодежи в ряды студотрядов.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад