РСО > Новости > Студенческие отряды Воронежской области провели спартакиаду

Студенческие отряды Воронежской области провели спартакиаду

time25 октября 2021

РСО

В октябре 2021 года на территории спортивных комплексов ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет» состоялась спартакиада студенческих отрядов Воронежской области, где бойцы на протяжении недели состязались между собой в различных видах спорта.

Первыми прошли соревнования по перетягиванию каната, в котором отряды показали силу в умении победить, устояв на месте. Следующим видом спорта был стритбол настоящая борьба развернулась на площадке, за мячом невозможно было уследить. Быстрые передачи, ловкие и красиво забитые в кольцо «тройки», крики болельщиков. Не обошли стороной турнир по шахматам. Здесь участники соревновались, используя логическое мышление, концентрацию внимания, память и аналитические способности. Самыми зрелищными стали волейбольные партии. Стремление отрядов к победе было настолько велико, что соревнования продолжались не один день.

Нововведением спартакиады стал киберспорт, а именно турнир по интерактивному футболу и мортал комбат, но даже тут кипели нешуточные страсти, и интрига держалась до последнего момента. На спартакиаде царила теплая дружеская атмосфера, а соревнования проходили в честной и бескомпромиссной борьбе.

С каждым годом уровень физической подготовки команд растет. Все участники проявили себя на высшем уровне, а подведение итогов спартакиады и награждение победителей состоятся на ежегодном слете бойцов студенческих отрядов.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад