РСО > Новости > Конкурс «Лучший командир, комиссар, боец» - «Ты - крут» 2021

Конкурс «Лучший командир, комиссар, боец» - «Ты - крут» 2021

time01 декабря 2021

14 ноября в Ульяновском региональном отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО) стартовал конкурс «Ты -крут».

Конкурс проводится в четыре этапа: заочный этап - общий для всех номинаций, теоретический этап - индивидуален по номинациям, практический этап - индивидуален по номинациям; задание–экспромт – этап только для номинантов лучшего бойца; «управленческие поединки» - этап только для командных составов.

22 ноября на базе штаба студенческих отрядов Ульяновской области прошёл теоретический этап конкурса, где бойцы показали свои знания об идеологии, символике и истории РСО.

28 ноября прошёл творческий этап конкурса. Базой проведения мероприятия стал Дворец культуры «Строитель». Площадка объединила бойцов студенческих отрядов всех направлений, которые представили свои творческие номера, проекты и планы развития движения в регионе.

В этот вечер на сцену вышли бойцы разных направлений и номинаций. Программа мероприятия делилась на три блока: «Лучший командир», «Лучший комиссар», «Лучший боец», каждый из которых делился на этапы, включая в себя подготовленное задание и импровизацию.

Кандидат на звание лучшего бойца РСО Зейнетдинов Руслан Рамисович (студенческий строительный отряд «Патриот») дал комментарий к своему выступлению:

«Хоть и количество зрителей было небольшое, эпидемиологическая ситуация даёт о себе знать, волнение все же взяло свое. Не привык выступать на сцене, хотя опыт имеется. Но ближе к середине номера стало легче и даже классно. Окружение поддерживало как могло, все хлопали и ликовали. Задание, которое мне дали на импровизацию, понял не сразу, но потом быстро включился в работу. Спасибо организаторам, это хороший опыт!»

Результаты конкурса и награждение победителей пройдёт на закрытии Третьего Трудового Семестра в «Дворце культуры Губернаторский» 9 декабря.

Организаторами конкурса являются члены регионального штаба студенческих отрядов Ульяновской области: куратор строительного направления УРО РСО Илья Туманов, куратор сервисного направления Арина Котова, и.о. заместителя руководителя по взаимодействию с РДШ и развитию ТОПов Анастасия Корнилова.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад