РСО > Новости > Прогремел долгожданный выпускной школы вожатых Омской области

Прогремел долгожданный выпускной школы вожатых Омской области

time17 мая 2022

РСО

15 мая в школе вожатского мастерства «С Вами!» прошел выпускной групп обучения этого года.

Традиционный выпускной школы вожатых прошел в актовом зале центра духовно-нравственного воспитания «Исток». На мероприятии присутствовали самые близкие и дорогие люди для выпускников, региональный штаб и команда школы, которая строила обучение в течение года и помогала готовиться к предстоящему лету.

Для участников студенческих педагогических отрядов это значимый день – наконец-то каждый, кто успешно сдал экзамен получил лычку «СПО» и свидетельство о рабочей профессии «Вожатый». Выпускники выступили со своими творческими и атмосферными номерами и тепло выразили слова благодарности своим кураторам и наставникам.

В завершении мероприятия комиссарский отряд «Зоркий» вручили инвайты в команду школы активным выпускникам и тем, кого комиссары отметили на обучении и хотели бы видеть в следующем году в команде школы для дальнейшей реализации учебной программы.

«Выпускной прошел в лучших традициях нашей школы – празднично, трогательно и со своим юмором. Спасибо всем родителям и друзьям выпускников, кто пришел разделить этот важный для них день. Знаю, что у ребят начинается самое увлекательное путешествие вожатской истории и горжусь, что наша школа и команда дала им отправную точку», - поделился впечатлениями после завершения выпускного старший комиссар Школы вожатского мастерства «С Вами!» Кирилл Шрамов.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад