РСО > Новости > Отряды Поморья творчески завершили год

Отряды Поморья творчески завершили год

time21 декабря 2022

16 декабря 2022 года в концертном зале молодежного центра Архангельской области прошел финал конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер РСО29 – 2022». В течение 3-х недель 14 финалистов ежедневно готовились к главному событию декабря. Месяц подготовки, репетиции, мастер-классы, фотоссесии, нескончаемые идеи для образов, продумывание творческих номеров – это все, чтобы удивить всех на финале!

«В этом году тема нашего конкурса стала "Неоновая вечеринка". Финальная фотоссесия, общий танцевальный номер, выходы-дефиле, творческие номера участников - все было в тематике конкурса. Команда организаторов отработала на высшем уровне, что доказывают отзывы зрителей, жюри и самих участников», – рассказывает Полина Кириллова, организатор конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер РСО29 – 2022».

Финал прошел очень красочно, тематика конкурса в этом году – неоновая вечеринка, поэтому первый выход участников в самодельных костюмах стал самым ярким за весь вечер. В последующих выходах участники демонстрировали одежду от партнеров конкурса: повседневную одежду от магазина «Medicine», вечерние платья от «Natalie L» и смокинги от «Marsal». Конечно же, все свое творчество ребята смогли выразить в общем танце, а также в своих творческих номерах, где были показаны вокальные, танцевальные, актерские и поэтические способности наших конкурсантов.

В качестве зрителей поддерживали финалистов отряды участников, и их родные, и близкие. По итогам конкурса жюри определило: Мисс РСО29 – 2022, которой стала Ольга Полупанова – командир ДСПО «Опора», а также Мистера РСО29 – 2022, им стал Никита Пахомов – боец ДСПО «Опора». Вице-мисс РСО29 – 2022 Арина Мешкова – боец СПО «Пряник», Вице-мистер РСО29 – 2022 Кирилл Двуглазов – боец СОП «Ласточка».

Своими впечатлениями поделился Мистер РСО29 Никита Пахомов:

«Участие в "Мисс и Мистер РСО29" подарило огромное количество незабываемых эмоций и приятных воспоминаний. Мне очень повезло с партнершей, с ней легко, интересно и занимательно, – говорит Никита. – Финал был яркий, красочный, запоминающийся! Очень приятна была поддержка "Опоры", нереальные эмоции, когда выходишь из-за кулис с волнением, а от зала чувствуется колоссальная энергетика, поддержка от любимой команды!»

Конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер РСО29» проходит с 2012 года, в то время он назывался «Мисс и Мистер Целина». Опыт оказался удачным, Штаб молодёжных трудовых и студенческих отрядов Архангельской области сделало мероприятие традиционным. Теперь традиционный конкурс каждый год собирает самых ярких, интересных и смелых бойцов молодёжных трудовых и студенческих отрядов Архангельской области.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад