Отряд «Пересвет» – лучший по производственной деятельности на стройке «Мирный Атом – ПРОРЫВ»
02 марта 2023
С 8 января по 1 марта в городе Северск Томской области проходила зимняя межрегиональная студенческая стройка «Мирный Атом – ПРОРЫВ», где бойцы трудились на благо энергетического потенциала России. Студотрядовцы на протяжении двух месяцев выполняли арматурные, бетонные, подсобные работы.
«Мы впервые побывали на таком крупном объекте, прониклись духом студенческой стройки, получили много нового опыта, который, уверен, пригодится в будущем», – рассказал командир отряда «Пересвет» Михаил Тюкалов.
Бойцы много работали, а также успевали участвовать в спортивных соревнованиях, создавать креативные фотографии и бороться за звание лучшего отряда проекта.
«Комиссарская работа была с нами на протяжении всего сезона. Мы постоянно генерировали креативные идеи и старались их воплотить в жизнь. Такая деятельность помогает скрасить будни строителя. Кстати, мы уже думаем, на какой проект отправиться летом», – продолжил Михаил.
1 марта на зимней межрегиональной студенческой стройке «Мирный Атом – ПРОРЫВ» подвели итоги. Студенческий строительный отряд «Пересвет» стал лучшим отрядом по производственной деятельности.
«В короткие сроки ребята смогли сформировать команду из студентов Бийского технологического института, Бийского государственного колледжа и покорить такой масштабный проект, ведь стать лучшим по производственной деятельности – это отличный показатель. Мы гордимся каждым и благодарим за работу», – отметила руководитель Алтайского регионального отделения Маргарита Котовщикова.
