РСО > Новости > Бойцы студенческих отрядов Прикамья признаны лучшими на Межрегиональном трудовом проекте

Бойцы студенческих отрядов Прикамья признаны лучшими на Межрегиональном трудовом проекте

time17 января 2019

На протяжении месяца представители студенческих отрядов Пермского края, объединившись в сводный краевой студенческий сервисный отряд «Соль» трудились в г. Ялте Республики Крым на Межрегиональном сервисном студенческом трудовом проекте «Ялта» в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

36 бойцов студенческих отрядов Пермского края под руководством командира Чепуровой Марины (СО «Промоутер» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ) и комиссара Ивашовой Марии (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) встретили Новый год ударным трудом.

«Наши ребята работали и ночью, и днём, и в выходные, и в рабочие дни, и в праздники и, конечно же, не забывали про внутриотрядные мероприятия, творческие конкурсы и различные состязания, организованные штабом проекта», - отмечают в региональном отделении Пермского края.

15 января состоялось закрытие Межрегионального сервисного студенческого трудового проекта «Ялта».  Генеральный директор ПАО Г/К «Ялта-Интурист» Илья Асафович Завиваев отметил самых трудолюбивых бойцов, лучших работников.

Из представителей студенческих отрядов Прикамья награду получили Усачёва Елизавета, Маркоч Андрей, Медникова Дарья, Горева Влада, Распутина Вероника, Черноусова Елизавета, Мухтарова Виктория, Черных Владислав, Яковкина Наталья, Суворов Владислав, Гашева Наталья.

Так же штаб трудового проекта наградил благодарственными письмами Чепурову Марину, Ивашову Марию, Ермакову Любовь. Любовь Ермакова, также была удостоена звания лучшего бойца сводного краевого студенческого сервисного отряда «Соль».

Конечно, самым долгожданным и интригующим моментом церемонии закрытия стало подведение итогов рейтинга за звание лучшего отряда проекта, который включал в себя совокупность показателей производственной и комиссарской деятельности, а также отдельные показатели дисциплины отрядов и соблюдение норм охраны труда и техники безопасности.

По итогам Межрегионального сервисного студенческого трудового проекта «Ялта» лучшим отрядом был признан сводный краевой студенческий сервисный отряд «Соль» Пермского края.

«Эти три недели изменили для нас многое. Нет ни одного человека, кто бы пожалел о поездке в Ялту. Мы нашли новых друзей, узнали получше пермских бойцов из других отрядов, открыли для себя новые места. То, что мы взяли кубок лучшего отряда – останется в сердце каждого из нас! Все эти эмоции, что мы пережили, подготовка к выступлениям, репетиции ночью. Мы несомненно рады, что у нас получилось доказать всем, что Пермь – действительно, Великая», – поделилась своими впечатлениями Любовь Ермакова.

Год 55-летия студенческих отрядов Прикамья бойцы начали с замечательной победы и воодушевили все студенческие региона на усердную работу и стремление к открытию чего-то нового и познавательного, ведь все бойцы отрядов знают не понаслышке, что студенческие отряды – твой путь в будущее!

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад