РСО > Новости > Командные составы штабов образовательных организаций стали участниками областной школы

Командные составы штабов образовательных организаций стали участниками областной школы

time20 ноября 2018

С 16 по 18 ноября в конгресс-отеле «Малахит» прошла школа руководителей студенческих отрядов Челябинской области. 90 активистов со всех вузов области собрались вместе, чтобы повысить свои знания и обсудить план работы на 2019 год.

В течение трех дней командиры, комиссары и мастера штабов студенческих отрядов вузов посещали лекции, мастер-классы и тренинги, направленные на работу в команде и взаимодействие в структуре РСО. Участникам предложили разработать план мероприятий Челябинского регионального отделения МОО «РСО» на 2019 год, рассказали об особенностях работы с документацией и правильным составлением сметы расходов по конкурсу «Лучший социально-экономический проект». Также для руководителей прошел тренинг «Корпорация» по итогам которого, они поняли, как важно слаженно работать в команде и взаимодействовать с каждым ее участником.

«В голове миллион мыслей, грандиозных идей, и всё потому, что в эти выходные состоялась школа Челябинского областного студенческого отряда для комсоставов штабов. Мы всегда были готовы действовать и развиваться, но горящие глаза ребят и лучших преподавателей зарядили еще больше, а лекции по нормативным документам подкрепили багаж наших знаний. Благодарны организаторам за необычные тренинги, полезные практические задания, такие важные комментарии по нашей работе и, конечно же, обмен мнениями с яркими участниками. А нам уже не терпится встретиться со своими отрядами, чтобы поделиться самым важным и полезным, ведь впереди новый продуктивный год», – делится своими впечатлениями командир штаба ЧелГУ Анастасия Павлова .

 

Отметим, организатором мероприятия выступило Челябинское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Фонда президентских грантов .

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад