РСО > Новости > В Улан-Удэ состоялось празднование официального праздника «День Российских Студенческих Отрядов»

В Улан-Удэ состоялось празднование официального праздника «День Российских Студенческих Отрядов»

time22 февраля 2019

Бурятское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», организует празднование «Дня Российских Студенческих Отрядов», который проходит ежегодно 17 февраля по всей России. В этот день командиры, комиссары и ветераны движения студенческих трудовых отрядов отметили свой официальный праздник.

Дата – 17 февраля – выпала на воскресный день, но это не помешало отметить праздник и провести спортивные состязания между Студенческими отрядами Республики Бурятия.

Это яркое событие, разжигающее в сердцах молодежи огонь настоящей дружбы и единства направления, необходимое для поддержания духа единения состоялось 17 февраля в 10:30 Доме Спорта БГУ в городе Улан-Удэ, Республике Бурятия.

Накал эмоций и страстей зашкаливал, но вы всё преодолели и смогли!

Победители были награждены Кубком, грамотами и призами.

Движение российских студенческих отрядов за годы своего существования построило довольно серьезную историю: старшее поколение и сегодня с удовольствием рассказывает о своих поездках на стройки и "картошку" в студенческие времена. О том, как изменилось движение, а что в нем осталось неизменным, рассказали бывшие и нынешние его участники

19 февраля на интерактивной выставке в стенах Бурятской Государственной Сельскохозяйственной Академии имени В.Р. Филиппова.

В рамках недели также будут проведены мероприятия «Неделя в бойцовке», «Неделя Добрых Дел» а также ставшая уже традиционной, «неделя Донора РСО». Акции станут завершающими мероприятиями целой недели посвященной празднику.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад