РСО > Новости > Вожатые Челябинской области подвели итоги летнего трудового семестра 2018 года

Вожатые Челябинской области подвели итоги летнего трудового семестра 2018 года

time12 сентября 2018

10 сентября прошло закрытие третьего трудового семестра студенческих педагогических отрядов Челябинской области в тематике «Выпускной». Мероприятие посетило более 300 студентов. 

Главным событием вечера стало получение долгожданных сертификатов об обучении в Межвузовском центре подготовки вожатых. В этом году вожатые отработали в 20 лагерях не только Челябинской области, но и в Краснодарском крае на Всероссийских проектах «Дельфин.RU» и «Орленок»

Дипломами лучшего вожатого третьего трудового семестра был награжден 71 боец. Студенты получили почетную грамоту и яркий значок. 

14 авторских смен было реализовано за летние три месяца. Руководителям программ вручили благодарственное письмо и брендированный набор подарков. 

Интригой вечера стало награждение лучшего командира и комиссара. Аплодисменты зазвучали для Елены Кучиной и Константина Артемьева из СПО «Адреналин». Подарком стала поезда на Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов России в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток). 

«Огромное вам спасибо, что вы выходите на этот непростой фронт. Вы даете возможность детворе города Челябинска и Челябинской области с удовольствием ехать в лагеря, отдыхать, получать новые впечатления, новые эмоции. Я вижу, как вы бодро готовились к началу этого вечера, и я понимаю какая атмосфера царит в лагерях. И за это вам огромное спасибо! Успехов вам!», – прокомментировал Сергеи Александрович Авдеев, начальник управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Прокрутить вверх
присоединяйся в социальных сетях
назад